Aton
Библиотека
Профиль
Рейтинг
Главная » 2013 » Февраль » 3 » Интересности...
15:00
Интересности...
Небольшой диалог Екров нет и -sergeonko :

[Екров нет] почему нет баланса, не реально играть гос фулом , когда вокруг столько екров
[-sergeonko] а разве справедливо чтобы те на чьи деньги содержится сервер не получали преимуществ ?
[-sergeonko] идите в нормальный клан в котором игрокам помогают клан -екрошмотом .
[-sergeonko]атоны никогда особой взаимопомощью между сокланами не отличались
[-sergeonko] держитесь тех кто екры покупает и будет вам счастье

Не хотите ничего делать? Просто идите в Клан где раздают екрошмот...
Просмотров: 1216 | Добавил: Molodoi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 Отличная нововведение  
0
Благодарность после отличную известие, но я бы не стал этим пользоваться. Дозволено к примеру http://home.cool-kredit.ru/avtokredit-pokupka-u-chastnogo-lica.html - Автокредит покупка у частного лица и тутто весь другие способы отпадут сразу.

4 gold  
0
GOLDBK*COM ЗОЛОТАЯ ЭПОХА БК. БОЛЬШОЙ ОНЛАЙН МНОГО ПЕЩЕР И ПРИЕМОВ. ЕКРОВЫЙ ДРОП В ПЕЩЕРАХ. VIP БЕСПЛАТНО НАБОР В ПАЛЫ И АЛХИМИКИ. Приходи и убедись

3 Boris  
0
Привет!
Свежие идеи в новом проекте Silver-bk.com . Хаоты на 5-ом уровне, такого нет ни в одном альтернативном проекте БК. Что бы дойти до 5-го уровня, не надо избивать своего клона, можно посетить Туннель испытаний и пройдя его достичь 5-го уровня, а с 5-го Храм знаний, пещеры, торговля.... и многое другое. Пробуйте, воюйте, общайтесь, торгуйте. Можете заработать игровую валюту приводя в игру друзей и подруг по реферальной системе, зарабатывать монеты в боях или проходя пещеры. И ЭТО только начало!!!
Новая игра, но быть может в ней Вы найдёте старых друзей или познакомитесь с новыми.
Может кому то не хватало именно таких идей и ходов какие есть и будут в старом-новом) серебряном веке Бойцовского клуба. Старый мир по новому!
Вы в силах повлиять на развитие нового проекта, от вас зависит каким он будет!!! Найди друзей и свой путь в Silver-bk.com!

http://capitalcity.silver-bk.com/register.php?ref=110001

2 MixailKL  
0
Чтобы сейчас посмотреть любые драмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в супермаркете. Сегодня http://cinema-hit.ru/detektiv/1333-smotret-onlajn-liniya-smerti-1991.html - фильм линия смерти смотреть онлайн стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Пари Le pari (1997). Так же можете оценить работу оператора в фильме Летний лагерь Nos jours heureux (2006). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/ - фильмы онлайн без регистраций. Так же смотрите фильм Последние часы Земли Earth's Final Hours (2011).
http://cinema-hit.ru/drama/15136-smotret-onlajn-nuri-noorie-1979.html - смотреть нури

1 MixailKL  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь мюзиклы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в киоске. Сегодня http://aktivfilm.ru/melodrama.html - смотреть фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве новинки мелодраммы русские стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Птица с хрустальным оперением L'uccello dalle piume di cristallo (1970). Так же можете оценить работу актеров в фильме Космический крестовый поход The High Crusade (1994). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/vestern/11728-smotret-onlajn-zhenshhina-iz-plemeni-apachej-apache-woman-1955.html - фильм женщина из племени апачей 1955г смотреть онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Детектор лжи Deceiver (1997).
http://aktivfilm.ru/vojna.html - фильмы онлайн про войну 1941 1945 овинки

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz